Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2010, 15:43   #457
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 71
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от korvin Посмотреть сообщение
А был ли мальчик?(с)
может Натиг гушнул (сорри Натик)
ведь адресс МБ офиса для Азербайджаан все ещё висит...я вроде слышал что МВФ закрыли в Баку...может мы все напутали...?

Брат, где я про Мировой Банк написал, что они офис закрыли? МВФ закрыл офис, оставил здесь только одного своего представителя. И причина этому, то, что правительство не обращало внимание на их рекамендации. Именно это и я написал в своих постах. О Мировом Банке я написал в свете того, что они чаще всего хвалят правительство, но, именно из-за того, что выдают им кредиты которых легко выбить у страны, так как, отвественость нсет страна, а не власть. И я написал о рейтинге Мирового Банка, о том, какими нормами они составляют эти рейтинги, и поэтому, вспомнил про "единое окно", последствие чего, МБ на 30 ступенек поднял нас в рейтинге Дуинг Бизнес. Вот и всё.

Вот:

Цитата:
Почему МВФ закрыл офис? Хотите верьте, хотите нет, но, им надоело то, что плюют на их мнение и рекомендации. Это я, как информированный человек говорю. Они поняли, что (наконец-то) здесь система другая и нет шансов на реформы, а деньги дают и будут давать, причину указал выше

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
korvin (19.01.2010)