Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2010, 18:24   #2115
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Borat Посмотреть сообщение
Хотя я и не Корвин, попробую пролепетать здесь, что мне не нравится, что всякий сброд вроде гомосексуала, панка или представитель еще какого-то отродья будет иметь со мной одинаковые права, а может и больше...не нравится воинствующий феминизм...не нравится воспитание детей в духе того, что родители последние неудачники и необходимо детей подчеркнуть в индивидуализме...не нравится мнение в своей исключительности и правоте, причем настолько, что можно бомбить и оккупировать менее слабых...
но в принципе основы либерализма звучат неплохо...)
Но тот же у нас на форуме есть и люди, которые не согласны с тем, что ваххабиты и "всякие бородатые фанатики", "одевающие своих женщин в черный кефен и колечащие своих детей" имеют равные с ними права.

Судя по всему таких в обществе большинство. И они молчат, когда полиция насильно сбривает религиозным людем бороды. И лищь либералы встают на их защиту. Как вы на это посмотрите?

Вам предоставляется возможность выбирать

или жить (терпеть) с этими свободоми, но зато иметь для себя и религиозную свободу, справедливый суд, подконтрольных чиновников, развитую экономику и пр.

или жить без этих "свобод для изгоев", в обществе, погрязшем в коррупции и правовом беспределе.

Я и писал тут, что те, что покинули свои страны где нет этой беспокоящей свободы перебрались в страны либиральные.

что вибирать будем?

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием