Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2010, 18:13   #432
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 71
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ашина Посмотреть сообщение
Как "кому"? Я разве не сказал? Международным агентствам, которые заняты анализом экономики стран мира. Да хоть тому же МВФ!

Они же слепые: не видят наших провалов. Ты не понял главного: если бы ты критиковал власть как, например, коммунист или исламист, то на западные экономические конторы можно было бы и наплевать. А то ведь странно получается - ты демократ и либерал, а либеральные страны мало того, что этот режим насадили, так они его ещё и нахваливают.

А ты считаешь его "этой тупой властью" и при этом.... тоже вроде как в "европейском марше".
Ты понимаешь то, что читаешь? Я же говорил, что они, МВФ и МБ спрашивают мнение незовисимых экспертов, ты не прочел это? Но, статистику, данные, цифры, получают от Статкома!!! Нам теперь что делать, сидеть с ручкой перед каждым предприятием и считать правильные данные, а потом их передавать МВФ?

И ещё, я же сказал тебе, МВФ ВО ВСЕХ СВОИХ ОТЧЕРАХ, критикует правительство, уровень коррупции, монополии, зависимость страны от нефти, и все это мы им говорим, и они это понимают. МВФ даже плюнул на них и уехал отсюда, закрыл свой офис в Баку, это тебе не о чем не говорит? Они поняли, что власть плюет на их рекамендации, вот и они плюнули обратно.

Последний раз редактировалось Natiq Ceferli; 19.01.2010 в 16:56.
Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием