Цитата:
Сообщение от Natiq Ceferli
Что правильно?
Ты до сих пор не понял, что эти организации, и МВФ и МБ, берут официальные данные у Статкома (других просто нет), и на основе этих данных делают свои выводы. Просто, они помимо этого, спрашивают МНЕНИЕ (а не данные, их нет) незовисимых экспертов, и эти мнение без данных, не очень влияют на конечный результат. Понимаешь теперь?
|
Ну так это и есть работа экономиста в оппозиции. Я понимаю, что альтернативную статистику создать невозможно, но предложить свою методику поправок цифр Статкома можно же?
Если есть альтернативная точка зрения на экономические процессы в стране, то она должна быть подкреплена солидной научной базой. А то ведь вы выглядите смешно и нелепо. Вы стронники западных ценностей, западной модели экономики оказываетесь в дураках, когда самые солидные западные экономические организации говорят о феноменальных экономических успехах страны.