Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2010, 23:40   #2081
Местный

Поблагодарили 433 раз(а) в 213 сообщениях
Вес репутации: 20
Erkin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Скарлетт,

Кто-то должен первым выйти из этого глупого спора. Пусть это сделаю я.
Но учтите, Вы пытаетесь отстаивать очень опасную позицию вседозволенности, бесправия и государственного произвола.

Я никогда не смогу с этим согласиться ни под каким, даже самым благим, предлогом. Должны быть пределы оправданиям тех или иных действий государства, даже несмотря на отсутствие реальных возможностей ограничить государственную власть.

В деле Эйнуллы я защищаю именно государство и право! У меня гораздо больше оснований не любить Эйнуллу, чем у Вас. "Карабахский дневник" и т.п. - просто фуфло, по сравнению с тем, что я про него знаю. Но даже несмотря на это я должен защищать государство и право, и мне нелегко в данном случае, поскольку это косвенно на пользу Эйнулле. Но не я тому виной. Виноваты те, кто своим мелочным мышлением использует государство, злоупотребляет законом, чтобы по поняткам опустить Эйнуллу. Я не хочу, чтобы мое государство так себя марало и само опускалось до уровня Эйнуллы.

Вы же, похоже, настолько ослеплены злобой, что готовы даже во мне увидеть то, что Вы, собственно мне и приписали.

Но я и при этом прекрасно понимаю Ваши эмоции, но никак не могу согласиться с Вашей попыткой их аргументировать.

Будь я на самом деле неискренним, каким Вы пытались меня тут выставить, я бы поддакивал большинству, попытался бы сохранить Ваше изначально хорошее ко мне отношение. Но моя искренность для меня означает прежде всего честность перед самим собой, верность тем идеалам, которые требует от меня моя профессия (как минимум).

Своей искренностью я рискую навсегда испортить с Вами отношения (пусть и виртуальные), тем не менее я остаюсь при своем мнении (оно последовательно изложено в моих постах в этой теме).

Erkin вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
korvin (18.01.2010), Murad Gassanly (18.01.2010), Natiq Ceferli (18.01.2010), Xan (21.05.2010)