Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2010, 20:22   #2054
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Erkin Посмотреть сообщение
Так, ведь я именно с этого и начал.

А защиты прав никто не заслуживает, это необсуждаемая ценность!

Знаете почему древние греки так и не смогли создать единое государство? Потому что не уважали право! Они полагали, что право - омерзительная профессия, которая в основном защищает недостойных.

Прагматизм римлян, их вера в право и процедурная дотошность же, наоборот, дала всему человечеству многое из того, чем мы и по сей день пользуемся в юриспруденции. Именно правовое мышление позволило римлянам создать и управлять почти на протяжении 1000 лет Римским государством.

Идея государства, которое я защищаю, в основе имеет уважение прав всех, независимо от их личных и прочих качеств.
И что вы сделали конкретного? Есть хоть одно завершенное дело, за что угнетенный бесправием народ мог бы вам сказать спасибо? Пока что виден лишь бошбогаздых на форумах да жалобы по всем организациям Европы благодоря его двойным стандартам мы и оказались в такой ситуации, что хуже некуда......

И так , если я раньше думала , что только первая судимость ЭФ безупречна с точки зрения законности, но теперь я не сомневаюсь что и остальные судимости он заслужил, хотя о неуплате налогов я и раньше не сомневалась. А что касается наркотиков, которых ему подбросили, то есть мнение что он и до тюрьмы этим часто увлекался. Теперь дорогие наши защитники прав подлецов, берите его, предателя Родины, клеветника, неплательщика налогов, наркомана и защищайте его права. А что такое остальной части народа, то он подождет, ведь главное государственность Азербайджана, и если вы милые наши правоведы не защитите прав подлецов наша государственность разрушиться и нас постигнет участь древних греков.

Последний раз редактировалось Scarlett; 17.01.2010 в 20:41.
Scarlett вне форума   Ответить с цитированием