Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2010, 05:35   #2005
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Natiq Ceferli Посмотреть сообщение
А я утверждаю, что те, кто берут взятки, коррупционеры, те, кто воруют бюджет страны, те, кто сознательно опускают образование в стране, те, кто привели в упадок здравоохранение, те, кто создали монополии, те кто фальсифицирует выборы, в сто раз больше подонки, чем Эйнулла.
Конечно, конечно.

Я напомню, что у нас в стране взятки и коррупция начались после прихода к власти Алиевых. А до этого ни-ни. Сколько не всучивай денег чиновникам, милиции (полиции), судам... не брали. Действовали строго по закону все.

До Алиевых поступление в ВУЗ по тапшу? Боже упаси!!!

Опущенные больницы, врачи берущие деньги?!!! Боже упаси!!!

Наши больницы были на уровне больниц Джона Хопкинса. Хирурги в жизни бабок не брали, просто всучивающих им денег людей не хотели обижать!

А ВУЗы? Наши ВУЗы были на уровне Гарварда, Беркли, Сорбонны. Я помню профессора стояли в очередь, чтобы наконец-то получить возможность лицезреть наших студентов. А экономические науки в нархозе делали такой успех, что азербайджанские экономисты в лице Натика Джафарлы задают темп мировой экономике. А сейчас вместе них часто можно увидеть выпускников каких-то западных бизнес-скулов в коридорах азербайджанских компаний и министерств. Надо отметить, что именно выпускники западных бизнес-скулов виноваты в сегодяшном мировом кризисе экономики.

А фальсификации? Ужас. Представляете, по экзит-полу Иса Гамбар набрал около 46 процентов голосов. Правда, вы скажете, что такое экзит-пол, ведь избирают-то не экзит-полом, а в выборах. Например, по экзит-полу в Германии сейчас должен был быть канцлером не Меркель, а коммунист Лафонтен. Но Бог с вами, господа!!! Вы не знаете наших властей. Бедного Иса Гамбара лишили шансов. А он мирный человек имея около 50% процентов голосов на своей стороне (а голосов-то были около 4,5 миллиона) молчал. Представляете какой святой человек? Имея на своей стороне около 2-2,25 миллиона взрослых людей он не смог ничего сделать. Какой ужас! Куда смотрит ООН, ГосДеп, ОБСЕ, ПАСЕ, НИФИГАСЕ.

Одна наадежна была на этого бедного Эйнуллу. О да фыс чыхды. Хайыф сенден эй Эйнулла.

Беле йэрде ашыгы агламах тутор дана, алды горек не деди (под Яных Кереми):

Эй-вай, титредежекдир алэми аhым
Гетди Эйнулла, меним тенhа пенаhым
Тюкенди героиним, гуртарды нешем,
Билмирем hанджар ачылажах сабаhым?
Яных Керемийэ ойнама, гардаш!

Ашыгам, геже-гюндуз пастаянны агларам
Йоларам синемин тюкюн, гара багларам
Дейме героиниме, заhид, тохунсаз эгер,
Камаремда 1 кило запас неше сахларам!

Я Ребб, белаи-эшгийле эт ашина мени
Гышы неше ола сюфреде, язда семени
Тохунма папросума, камерамы ахтарма
Героиниме дейсен яндырарам дедени

Демократых, бизэ эзиздир чорек-дуз!
Мемлекетде галмады бир нармальны ВУЗ!
Балнисасы гапалы, мектеби платны
Хеким-судясы эйри, ГАИ исе бинамус!

Бюджет гелди, комбет гетди динмедим!
Янырам гардаш, пажарнысына энмедим!
Ики милйон ярым сесвереним олса да
Эйвай hардады инди меним Иса Гемберим!

Дынжыхейрам, сюмюйэ дирениф пычах!
Вур героини, артых ярдым етмейр арах!
Ойная-ойная яндырдын дедесин Керемин
Демедим Яных Керемийэ ойнама, алчах!

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Александр Чайхорский (17.01.2010), citizen (17.01.2010), Prosecutor (17.01.2010)