Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2010, 15:57   #1986
Местный

Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Referi на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Плохо Осторожный Комментатор и задёрганный модератор

Комментатор,
Вы уже сами ответили на все мои вопросы только одним своим ответом.
На вопрос "юрист, правовед ли Вы"? ответ был от модера "не наезжай" (и это всё на ровном месте) и Ваш ответ "не заметил, был наезд или нет, я толстокожий".
Тогда чего же Вы хотите от вершителей суда над Фатуллаевым, если сами скользки и уклончивы в ответах и рубить правду (даже на форуме модеру) остерегаетесь? Могли бы ответить за меня нервному модеру "нет никакого наезда, новый юзер хочет задать мне вопросы в юридическо-правовой плоскости, прошу не встревать РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ......как немытый половник".
Вы этого не сделали и это о чём то говорит о таком предвзятом правдоискателе, как ВЫ.

Для меня Эйнулла подонок и сучья морда. Знаю эту дешёвку со времён, АНС, соц-дем. партии и Монитора. Кто больше платил, под того он и ложился. Вот такая банальная любовь к деньгам. К Вашей радости он не один, на форумах встречал таких немало (этот форум- не исключение).
Только с тем его опусом согласен, где он описал весь бардак в ВС АР, когда его отправили на Муров служить (типа припугнуть, штрафник).

ЗЫ. с модером (кинза) разберётесь сами. Лечит надо таких нервно-психующих, чтобы не кидался на всех подряд. Заодно займитесь и другим щелкунчиком (ксен). Три месяца читать его тупости было подвигом. Этот точно тяжело болен. Кошмар... блин....запущено...

Я оставлю эту браваду для истории форума.
Посмеемся на досуге.

kinza

Оставить браваду можно - но оставить ее безнаказанной нельзя:

http://www.atc.az/forum/showpost.php...postcount=2140

Dismiss

Последний раз редактировалось Dismiss; 26.01.2010 в 17:45. Причина: предупреждение
Referi вне форума   Ответить с цитированием