Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2010, 00:39   #1944
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Xan Посмотреть сообщение
Еврей здесь Александр, поэтому ему можно отвечать вопросом на вопрос (Александр - это не в обиду, это шутка).

На счет пунктуальности вопросов нет, т.к. он всегда отвечает точно и вовремя.

А вот на счет неискренности - видимо вы что-то знаете, чего не знаю я. Лично конечно не знаком с Эркином, поэтому обратного утверждать не могу. Но как личность меня г-н Гадирли очень даже заинтересовал и я питаю к нему глубокое уважение. Поэтом если Вы назвали его не искренним, прошу прокомментировать - мне стало интересно. Если он не искренен, то я ошибаюсь в нем, а я не хочу ошибаться.
Позвольте мне самой решать, что мне можно , а что нельзя. Я ответила вопросом, не с целью избежать ответа, а привлечь ваше внимание, где зарыт ответ на ваш вопрос, и не искать ответ где –то. Я как и вы знаю его исключительно по тому что и как он пишет тут. И так вы сами согласились на счет его пунктуальности т.к. он всегда отвечает точно и вовремя. И я по этой причине пришла к такому выводу. Но так как он не отвечает на мои конкретные вопросы, или отвечает общими фразами отдаляясь от сути то тут уже может быть один вывод, и это в его неискренности.
А что касается уважения, то мою критику может заслужить, тот кого я уважаю. не надо искать интригу там где его нет....

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием