Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2010, 00:10   #1934
Местный

Поблагодарили 4,345 раз(а) в 3,069 сообщениях
Вес репутации: 259
Scarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Александр Чайхорский Посмотреть сообщение
(Вы уж простите меня, Скарлетт, что я Вас тут использую как пример
Спасибо за понимание. Скажу даже больше вы будучи за тридевять земель, прочувствовали, что ходжалинцы не могли согласиться с решением суда где клеветник наказывался штрафом. Дело в том что, первое решение суда ограничивал наказание только денежным штрафом, и когда суд вынес свое решение ходжалинцы были возмущены, и решили что их обманули. Они отказались от денег и решили заново подать в суд уже с уголовным преследованием, иначе они бы его не оставили в живых. Хочу отметить, что на этом форуме оповещался каждое заседание суда и приглашали всех. И в отличии от заказного суда над Эммином и Аднаном суд над ЭФ был открытым. Но никто не приходил. Если бы они присутствовали хоть на одном судебном заседании может совесть им не позволила говорить об этом деле как о заказном. Может и не стали бы вообще обсуждать эту тему. Они просто вбили себе в голову что ЭФ заказали. ЭФ играл на стороне власти, а вернее тех кто плотил, и при первом суде он еще был игроком людей из власти, поэтому всячески мешали обвинителям и старались закрыть дело наказанием штрафа, но после уже будучи в тюрьме его решили наказать( за что им видней) и пришили ему сразу несколько статей.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием