Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2010, 00:06   #1932
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Erkin Посмотреть сообщение
Скарлетт, я имел в виду, что читать нужно абстрагируясь от личности Эйнуллы, роли Татьяны Чаладзе и контекста всего этого дела. .
Еркин, вы вообще читаете что я пишу, или заранее против? Обсуждая конкретную статью я даже отказалась от имен, а называю участников потерпевший и обвиняемый.
Что касается эмоций, то пожалуйста, мне противен ЭФ с любой точки зрения, но еще более противна то что тут собрались мужики и исписали почти 80 страниц защищая права подонка( в стране где нарушаются права почти каждого гражданина, как будто больше некого защищать) для которого уготовлена почетное место в аду, и не имея ни каких фактов , решили что Чаладзе взялась за заказное дело. Конечно вам не выгодна статья о клевете, так можно безнаказанно обвинять человека , а в данном случае женщину которая даже не будучи азербайджанкой, воевала рискуя жизнью и пролила кровь за нашу землю, чего не сделали вы.
А теперь извините за эмоции , но не за слава.
Цитата:
Речь идет о нелегитимности (а не о легальности) уголовного преследования за оскорбление и клевету. Именно по этому поводу я и высказался.
Теперь абсолютно без эмоций и конкретно,
И так берем толкование слово легитимный : находящийся в соответствии с действующим в государстве законом; законный, правомочный. То есть любая статья УК Азербайджана, в том числе статья 147, пункт 2 где говориться об уголовном преследовании за клевету легитимна на территории данной страны. Как тут предлагал Комментатор правда в другом контексте, вы сначала добейтесь отмены этой статьи, а потом говорите о не легитимности.
Еркин если вы считаете , что я не права, то конкретно укажите на мою ошибку, логически обосновав, а не отрицайте высокомерно все общими словами.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ашина (16.01.2010), ksen (16.01.2010), Mete (16.01.2010)