Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2010, 16:00   #371
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 71
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ашина Посмотреть сообщение
Ты называешь "элементарными вещами" только то, что соответствует твоим (и не только твоим) стереотипам.

Ты же сам поставил в упрек экономическим успехам пустой живот какого-то там пенсионера. Я о том, что такая проблема будет, говорил ещё два года назад.

Вместо повышения минимальной пенсии к 2010 году до $300 как я предлагал, она повысилась за два года всего в два раза - до 90 манат, т.е. до $112. Из чего следует сделать вывод, что власть делает мало, но в правильном направлении.

Если бы вместо них тебя допустить до экономики, то точно всё бы развалил, а пенсии так и остались бы нищенскими.

Вот здесь:

Салим Муслимов: «В 2010 году минимальная пенсия в Азербайджане составит 90 манатов» затеяна ликвидация связи минимальной пенсии с минимальной оплатой труда путем ликвидации самого института базовой пенсии. Теперь рост пенсий не будет привязан к росту зарплаты.

Правительство "методом тыка", наощупь находит пути решения проблем, а ты продолжаешь нести пургу про "коренные преобразования".

Ты прочитал книжки по современным экономическим теориям, о которых говорил тебе два года назад? Да зачем я спрашиваю... По глазам вижу, что не прочитал.

Ты не меняешься, Ашина. Всегда, когда у тебя не хватает ума и аргументов ответить на что-то, переходишь на свою любимую тему, типа, ты книги читал, или нет. Пора бы тебе повзрослеть и смотреть правде в глаза. Ты в экономике полный ноль. Извини за правду. Если можешь, отвечай по пунктам на мои доводы и цифры, если нет, то, не надо быть посмешищем.

Что же касается новых пенсионных реформ, читай здесь, может и поймешь что-то:

Натик Джафарли: Нужны кардинальные реформы во всей азербайджанской экономике

http://www.regnum.ru/news/economy/1238885.html

Или же здесь:

Əməkli maaşları (yaş pensiyaları)

20.11.2009 – REAL:

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием