Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2010, 11:43   #367
Модератор

Поблагодарили 693 раз(а) в 522 сообщениях
Вес репутации: 66
Turku Kettola на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Doctor Zeno

В теме "Национальная идея" на десятках страниц уже обсуждались вопросы по Мусавату, АДР и т.д. Пойдите и прочтите.

Цитата:
Здравствуйте, гражданин.

Политтехнологиями увлекаетесь ?

Запутать, зашельмовать хотите ?

Вы же сами наверняка знаете суть либерализма как идеологической системы. Причем здесь использование этого слова в том или ином контексте, выискивание по крупицам всего того, что можно притянуть в угодной Вашей "религиозной" доктрине трактовке ?
Похоже так Вы дойдете до того, что мол кипчаки мечтали только об одном - радостно и с вожделением взирать на художественные полотна, где уважаемые люди (их отцы, вожди, аксаккалы) "имеют" (в сексуальном смысле) собственных матерей в различных позах на задней стороне своих юрт.

P.S.
Авторские права данной образной картины принадлежат не мне, а одному из значимых юзеров форума, местному пастору либеральной религиозной доктрины. Так что если Вас немного потянет на блевотину, не обессудьте. Претензии не ко мне.

P.S. А-а, я понял. Похоже сцены совокупления с собственными матерями уважаемых людей вызывают у Вас не чувство отвращения, а чувство умиления.
Тогда с вопросами не ко мне. Скорее к психиатру или психологу.
Это я без всяких грубостей, поверьте. Только из чувства сострадания.

Turku Kettola вне форума   Ответить с цитированием