Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2010, 06:13   #363
Местный

Поблагодарили 22 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 12
Doctor Zeno на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Turku Kettola Посмотреть сообщение
Здравствуйте, гражданин.

Политтехнологиями увлекаетесь ?

Запутать, зашельмовать хотите ?

Вы же сами наверняка знаете суть либерализма как идеологической системы. Причем здесь использование этого слова в том или ином контексте, выискивание по крупицам всего того, что можно притянуть в угодной Вашей "религиозной" доктрине трактовке ?
Похоже так Вы дойдете до того, что мол кипчаки мечтали только об одном - радостно и с вожделением взирать на художественные полотна, где уважаемые люди (их отцы, вожди, аксаккалы) "имеют" (в сексуальном смысле) собственных матерей в различных позах на задней стороне своих юрт.

P.S.
Авторские права данной образной картины принадлежат не мне, а одному из значимых юзеров форума, местному пастору либеральной религиозной доктрины. Так что если Вас немного потянет на блевотину, не обессудьте. Претензии не ко мне.
Это что еще такое? Что за невоспитанность?

Я с же вами корректно общаюсь...

Вы писали о некоем "настоящем, первичном Мусавате", теперь мол пришли либерасты и все испортили.

Вот я вам и привел отрывок из статьи, защищающей либеральные ценности, в частности женские права и свободу не носить чадру

я предлагаю вам угадать - кому принадлежит этот текст

в ответ мы услышали от вас...

вы всё же ответьте, пожалуйста - кому , принадлежит этот либералистический текст

и не грубите, я тоже ругаться умею 17 лет во флоте как-никак... (в воздушном).

Doctor Zeno вне форума   Ответить с цитированием