Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2010, 02:13   #473
Местный

Поблагодарили 191 раз(а) в 131 сообщениях
Вес репутации: 16
Александр Чайхорский на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

[QUOTE=Комментатор;306253]
Цитата:
Сообщение от Александр Чайхорский Посмотреть сообщение

Что сказать? У евреев есть такое понятие self - hating Jew. Лучше не скажешь...
Путаник Вы все-таки, а не ”Комментатор”...
Не у евреев есть такое понятие, а у сионистов. Как и у всех националистов которые терпеть не могут людей своей национальности не пускающих истую слезу на национальный гимн и не принимающих сказочки что ”Мы лучше, чище, умнее” других.
Нацисты тоже так называли немцев из движеня "Ohne Uns!" ("Без Нас!”) которые боролись в начале 30-х с нарождающимся фашизмом. Я уверен что русские наци тоже сейчас имеют в запасе словечки такого рода для россиян не поддерживающих бртитоголовый лозунг ”Россия для русских”, что собственно 100% копия, только по русски, правящего сионизма не дающего гражданские права неевреям в Израиле. Я даже уверен что у армянских националистов наверняка есть такое название для тех армян которые краснеют от стыда читая эти бесконечные соловьиные самовосхваления себе и грязные оскорбления соседей/
Но мне неясно кого Вы собственно называте так?

Об'ясните, уважаемый, я Вас не понимаю. Это Вы евреев ортодоксов самоненавистиками называте? Или таких как я, кто считает что жизнь задушенного газом в Бухенвальде советского мальчика-солдата Вашей национальности не менее достойна памяти чем жизнь еврейского мальчика в том же Бухенвальде? Потому что я в отличие от сионистов считаю что они равно мученики... Вы за это меня называете самоненавистником?
Или просто аргументов нет и оскорбления это Ваш последний шанс?
Мы же не на базаре здесь, кидаться оскорблениями, по моему тут публика гордится своей цивилизованностью...
Очень хотелось бы считать этот эпизод недоразумением. Будьте любезны, поясните Ваши слова.

Александр Чайхорский вне форума   Ответить с цитированием