Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2010, 22:36   #470
Местный

Поблагодарили 392 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 21
Murad Gassanly на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Александр Чайхорский Посмотреть сообщение
Ну что Вы, Хан, каким на фиг советником - я еду шефом геологоразведочного проекта, американская армия уже созрела до понимания что надо давать людям работу а казне -деньге и горнорудная промышленность - иделаньая для этого, а вот до того что бы советоваться с людьми другой исторической перспективы - это еще мало времени прошло и пыли на зубах проскрипело... Мое дело летать, думать, бурить, бурить, летать, думать...
Но я думаю (надеюсь?) что именно отсуствие внутри американского сайки (ненавижу слово менталитет) имперского начала (по крайней мере британского разлива) - (забудем про последние 10 лет
то есть реальный шанс что они поймут то чего никогда и нигде не поймут надутые расисты-британцы, а именно - что в лице афганцев они имеют своих пра-европейских предков, что этот геном им не свалить, что надо научиться уважать и договариваться с позиций не показного, а реального уважения... Ну и конечно играет роль что афганцы хлебнули с талибами и былого восхищения перед арабами как не бывало...
Так думаю, да.... Но - Валлухаллам би шаваб....

Оправдания, оправдания, оправдания...

Империалист Вы Саша, и дело ваше империалистическое.

Murad Gassanly вне форума   Ответить с цитированием