Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2010, 19:21   #1890
Местный

Поблагодарили 191 раз(а) в 131 сообщениях
Вес репутации: 16
Александр Чайхорский на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Кстати, уважаемый Г-н Джафарлы, я с огромным уважением отношусь к оппозиции в Азербайджане и считаю что это совершенно необходимый для страны элемент и что власти, рефлекторно давя оппозицию совершают преступное конституционное деяние чрезвычайно вредное для всех, включая саму власть. И тут я снимаю шляпу перед Вами и Вашими коллегами.

Но я так же должен отметить что уровень политического профессионализма вашей оппозиции мне кажется чрезвычайно низким, если не сказать любительским. Вот так взять и назвать частное мнение челвека не имеющего к вашей политике никакого отношения ”тоталитаристским” - в устах политика это - подставится. Или написать что мол, если мнение человека с моим не совпадает, то он, наверное, просто мыслит несвободно... Ну что кроме улыбки такое может вызвать?
Уважение к себе надо, как мне кажется, не декларировать, об'являя несогласных несвободно мыслящими и раздавая ярлыки ”тоталитаристов” или как Просекьютору - сталинские обвинения в оскорблении народа, , а новой, реальной политической идеей способной возбудить и увлечь национальное сознание.
Возможно она у Вас и есть. Это было бы здорово.

Александр Чайхорский вне форума   Ответить с цитированием