Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2010, 02:31   #1803
Местный

Поблагодарили 191 раз(а) в 131 сообщениях
Вес репутации: 16
Александр Чайхорский на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Doctor Zeno Посмотреть сообщение
Вы думаете, что если Сахаров умер, то все позволено?!

Счастлив Андрей Дмитриевичь, хорошо, что он не дожил до этих дней и не услышал как диссиденты оппелируют к "закону земли" позволящие суды Линча.

Неоконом я вас считаю потому, что вы "поговорив" с теми, кто грабит нашу страну и стучит на демократов пришли к выводам о "законе земли".

А я буду жаловаться прямо Рону Полу, посмотри, что он на все это скажет

И наконец, ничего в моем посте антисемитского нет, а лишь показано крушение надежд

скорее там навалом сионизма...
Во дает, чувак!

1. Слова ”закон земли” выдумали Вы, употребили Вы и продолжаете обсуждать Вы. В этом легко убедиться прочтя мои посты. Это просто что бы читателям был ясен уровень галлюцинаций.

2. Сколько бы Вы не изобретали любой читатель может посмотреть мои посты и убедиться что никакой связи между тем что написал я и Вашими глюками просто нет.

3. Будете говорить в Роном, привет ему от меня.

4. Я верю что Вы искренне считаете что разглагольствовать о том как автор не оправдал надежд которые Вы возлагали на его этнос и религию - это нормально и принято в цивилизованном мире. Повтряю. я верю что Вы в это верите. на уровне других Ваших галлюцинаций эта - наименее экзотическая. Но это не делает ее менее маразматической.
Иллюзию - не Вас. Попробуйте понять разницу.

С искренней симпатией к Вашему состоянию,

Саша.

Александр Чайхорский вне форума   Ответить с цитированием