Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2010, 17:59   #1792
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Александр Чайхорский Посмотреть сообщение
Уважаемый, у Вас температура?

Вы сами только что ВЕРНО процитировали меня что я не выпустил бы его из зала суда что бы его не разорвала толпа и Вы назвали ЭТО моей готовностью АРЕСТОВАТЬ ЖУРНАЛИСТА за непрофессиональное расследование и клевету?? Вот полная цитата Вас:”диссидент, пострадавший от несвободы и насилия не должен писать, что он готов арестовать журналиста за "непрофессиональное расследование" и клевету.”

Вы или неспособны к логическому анализу и должны воздерживаться от такового в будущем или просто написали не поняв в чем дело когда ”потемнело в глазах” а теперь судорожно пытаетесь вывернуться.

Кроме того:
1. На каком основании (мне просто интересно) Вы называете меня неоконом?
2. Сахаров умер, земля ему пухом,
3. Щаранский меня в неоконы не примет, он неокон настоящий, с клыками, я для него презренный либерал.
4. Вы наверное не понимаете что если Вы в диспуте начинаете трепать национальность, вероисповедание и другие чисто личностные стороны оппонента, вместо того что бы адресовать суть вопроса Вы поступаете как типичный антисемит который первое что видит в человеке это его ”пятый, еврейский пункт”?

Не пытайтесь понять Доктора Зено .прочтите в Пен Клубе мою переписку с ним. Доктор при неправильном обрашении с ним может вызволить нервное расстройство ...
Geber мюаллим прошу Вас не переходить на личности.
Уж вы то с таааакой выыыыдержкой!

Последний раз редактировалось kinza; 11.01.2010 в 18:03. Причина: kinza
GEBER вне форума   Ответить с цитированием