Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2010, 19:19   #209
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 39
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от SAMIR_BAKU Посмотреть сообщение
Мурад,Натиг и иные профессиональные оппи.У меня к вам такой вопрос есть: вы уверены,что сместив нынешний азербайджанский режим сможете управлять страной лучше?
Дис,не сочти офтопом.Это я просто очень издалека захожу.
Dismiss ханум , сказала невинное слово - оппозиционер. Господин Натиг и многие другие не приемлют это название и они обиделись. Это гениальный вопрос Диссмис и у Натига - гениальный ответ , я незнаю , если есть серьезные аналитики , именно на этом диалоге можно сделать вывод , все , кто представляют себе смену власти в Азербайджане без вмешательства внешних сил , гипотетически , в ближайшие тысячу лет , это может ненаступить , даже в ближайшие три тысячи лет тоже. Вы можете знать математику , вы можете знать физику , быть профессором , академиком , нобелевским лауреатом , шахматистом , юристом , можете быть громоздким интеллектуалом , вы можете излагать свои мысли , окутывать их во всевозможные хитрости , быть очень умным , но вы не можете знать основную фундаментальную вещь , науку души , науку душу экономики , науку души политики , науку души как пасти огромное количество биомассы , с палкой или без палки , не суть важно. Главное , чтобы его пасти. Например , я считаю , что атеизм - это часть математики , атеисты считают что можно доказать что Бога нет , атеисты обладают хорошей логикой , но когда верующий теист ему говорит , что МОЖНО ДОКАЗАТЬ что ___ Бог существует , фундаментальным здесь является то , что он тоже неверующий , он тоже атеист , только скрытый. Матрица истинного верующего должна сказать другое , религиозное сознание должно отвечать по другому. Оставлю простой тест для себя НЕ РАСШИФРОВЫВАЯ МНОГИЕ НЕЛЕПЫЕ ОТВЕТЫ , не сделав резюме , не хочу делать аналогию , совсем не хочу сказать , что такого истинного старонника власти курса Нашего Президента Ильхама Алиева, как Натиг Джеферли невозможно отыскать в ближайшем десятилетии. Для доказательства этого , совершенно не нужен его партийный Яповский билет , мне хватает двух предложений , как он отвечает на вопросы и излагает свои мысли. В Азербайджане не может быть оппозиционной прессы , или оппозиционной политики. Только дети думают , что можно выйти на улицу , крикнуть пару лозунгов или написать какую-то статью про коррупцию , ставь членом партии мусават , написать где-нибудь компромат и ты станешь оппозиционером. Если эти люди так считают , то это прекрасно , они просто мои единомышленники ибо мне нужны такие сторонники , так как они являются кирпичиками для власти , отвечающие чаянными надеждами азербайджанского народа , во главе с президентом Ильхамом Алиевым. Многим кажется , те зарубежные экспорты , читая наши форумы или газеты , в которых излагаю свои мысли наши оппозиционеры , так вот эти люди незаконченные идиоты , они ясно видят , что с этими людьми так называемые ОППИ ,неразведешь даже искусственный сок Юпи и не произведешь для гос чиновников чаппи. И всё придёт в упадок , и сразу будет котовасия. А катавасия , в буквальном смысле согласно толковому словарю Беньямин Яудая , в буквальном смысле означает , что Катя решила стать Васей , а Вася не способен заменить Катю , поэтому этот процесс превращается в котовасию. Еще более мне интересно , когда пишут тексты про всякие политические процессы столетия , это пишут такими аргументами , например про наше прошлое , сразу можно сделать вывод , что автор , просто является жертвой аборта истории , то есть этот комментатор или аналитик , просто исторический абортный выкидыш. Кто ему диплом дал , тот жертва или инвалид с детства.

Последний раз редактировалось GEBER; 08.01.2010 в 19:49.
GEBER вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: