Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2010, 10:59   #1719
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
Кстати, а как же быть с правами тех, кто был лишен основного права, права на жизнь? Джафарли ты развил тут демагогию, так ответь пожалуйста, таким же рвением, нам – отсталому не понимающему гара джамаат, почему же наша самопожертвующая ради не благодарного народа борцы за демократию не бросается бороться за права хаджалинцев погибших в Ходжалинской резне, с таким же рвением как она борется за права как тут все без исключения решили подонка? Неужели защита их попранного право не стоит внимания правоведов, доблесных бойцов демократии и прав человека?
Почему же вы всегда не последовательны, и защищаете права выборочно?

Уважаемая, честно говоря, не понимаю, что же Вы хотите сказать. Разве я что-то говорил неуважительно о Ходжалинцах, или же, поставил под сомнение хронологию и виноватых в этой трагедии? Откуда Вы знаете, что я об этом говорил на разных международных встречах? Почему Вы так резко написали об этом?

У многих наших форумчан, есть ЛИЧНАЯ неприязнь к Эйнулле, а это очень сильно мешает многим трезво смотреть на ситуацию. Все время переходите на его личность, на его личные качество, а это не правильно. Речь и суть вопроса не в этом. Суть в том, что власть творит беззаконие по отношению к конкретному человеку. Суть в том, что ХОТИМ МЫ ЭТОГО ПРИЗНАТЬ, ИЛИ НЕТ, но, его УЖЕ признали узником совести, и весь цивилизованный мир защищает его права. Это же так очевидно.

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием