Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2010, 14:09   #1682
Новичок

Поблагодарили 14 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 0
Diamond Falcon на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Natiq Ceferli Посмотреть сообщение
Насчет вреда «дневников». Согласен, что это было низко и подло, и дал повод для разных спекуляций. Но, родные мои, наша власть за Ходжалы ОСУДИЛА азербайджанца – Фахмина Гаджиева, разве этот факт, дает мало поводов армянам для спекуляций? Этот факт намного кощунственней, чем статья Эйнуллы. По тому уголовному делу получается, что именно азербайджанец, Фахмин, ВИНОВЕН в трагедии в Ходжалы. А это не статья в газете, а уголовная статья, причем, с печатью и подписью ГОСУДАРСТВО, страны, а не какого-то эпатажного журналиста. Чувствуете разницу? Если да, то, почему же с таким же рвением, как в деле Эйнуллы, не проклинаете тех, кто провел этот абсурдный суд, где виновником Ходжалы объявлен азербайджанец? Почему же с таким же рвением не протестуете против И. Алиева, который только за прошлый год, 6 раз встречался с Саркисяном, который руководил убийством наших граждан в Ходжалы, и пожал ему, причем не один раз, его испачканную кровью Ходжалинцев, руку, а?

Если вы принципиальны, то, будьте такими ВСЕГДА и ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО, а не ВЫБОРОЧНО!
Дорогой Натиг,

За события в Ходжалы открыто уголовное дело в отношении немалого количества неазербайджанцев. Разве ты этого не знаешь? Какие могут возникнуть спекуляции? Да, халатность азербайджанцев была. Никто этого не отрицает. Так что, твое утверждение "По тому уголовному делу получается, что именно азербайджанец, Фахмин, ВИНОВЕН в трагедии в Ходжалы " в корне неверно друг мой. Кстати Фахмин Гаджиев собирался бомбить Гянджу... cвоих так сказать.

Помимо того, ты наверное лучше меня знаешь, что такое не подать руку при встрече на лестничной площадке и подать руку на дипломатический переговорах. Придти на обсуждение мирных переговоров и не подать руки - это нонсенс дорогой.

Diamond Falcon вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dismiss (05.01.2010)