Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2010, 07:39   #1669
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Комментатор Посмотреть сообщение
Не надо ставить в один ряд Ису Гамбара и Игбала Агазаде... Это совершенно разные люди. Иса Гамбар - политический деятель, к которому могут быть претензии по поводу его ошибок. Но это ошибки политического деятеля.

А Игбал Агазаде - это вариант Ахада Абиева, может быть чуть более причесанный...
Не хочу дискуссию увести в оффтоп, но хочу отметить, если не дай Бог вам пройти через то что прошол Игбал, не известно как вы были бы причесаны. Берк адамын сынмагы лап агыр олур....

Цитата:
А сходств три найти можно:
- Все они получили деньги от властей.
- Все они получили трибуну для выступлений, а также общественный статус или должности от власти, причем в областях, где власть особенно требовательна - политика, включая СМИ
- Все они были орудиями в кампаниях, которых власть вела против неугодных людей

Дальше сходство искать не буду - этих достаточно.
Вы глубако заблуждаетесь.
-Таня как и вы кроме зарплаты ничего не получает.
-У нее нет трибуны, она печаталась больше до получения должности и ее книги только о Карабахской войне.
-Она была причастна только в деле Фатуллаева, и это дело велось вопреки желанию власти.
Как видите то что вы сочли достаточными сходствами , оказались мыльными пузырями, так что дальнейшие поиски вам ничего не дадут.

Последний раз редактировалось Scarlett; 05.01.2010 в 08:42.
Scarlett вне форума   Ответить с цитированием