Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2010, 02:52   #1647
Местный

Поблагодарили 22 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 11
Doctor Zeno на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ziyadli Посмотреть сообщение
Бу да ахсаккалымыз. И за это оскорбление я бы наказал строго.

ПС: Помнится Хикмет бей поддержал меня, когда я предлагал наказывать Ашера за оскорбление.
Бей

Хикмет Гаджи-заде находится сейчас вне зоны досягаемости, но он просил меня передать форуму следующее.

1. Он готов предстать перед судом моих пэров и понести наказание, за то, что назвал Гэбера неадекватным и посетовал, что таковые встречаются нам очень уж часто.

2. В тоже время, он хотел был отметить, что его такая реакция была обусловлена тем, что Гэбер в посте №-25 на этой теме, непозволительно высказался о погибшем Эльмаре Гусейнове и арестованных журналистах, один из которых приходится Гаджи-заде близким родственником.

3. Гаджи-заде никогда не поддерживал предложение наказать Ашера, а наоборот призывал спорящих - простить друг друга и примириться:

--------------------------------------------------------------------------------

Ziyadli: А я бы наказал Ашера. Оскорбления не должны прощаться

Dismiss: постинги Ашера удалены или отредактированы, а сам он предупрежден.

++++++++++++++++++++

27.12.2009, 16:00 #3138
Хикмет Гаджи-заде
--------------------------------------------------------------------------------
Цитата:
Сообщение от thundergirl
Мне Вас (Ашер) искренне жаль. Когда желчь изливается в таких количествах то, по видимому, это начинает сказываться на, как Вы выражаетесь, кялляпаче. Я очень хочу Вам помочь. Но единственный способ для успокоения Вашего желчного пузыря, который я могу предложить в условиях форума ( о других- можете узнать у нашей Наны), это не обращать на Вас внимание. Этот способ может показаться очень жестоким, учитывая Ваше неуемное желание быть на виду во всех темах. Но главное ведь чтоб помогло Вам. И потому, искренне желая скорейшего выздоровления, отвечаю Вам в последний раз. Не обижайтесь и будьте здоровы.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Хикмет Гаджи-заде: И все таки... И все таки. Надо бы найти путь - простить друг друга, помочь… А может у кого проблемы?

а не отвергать навсегда

Это называется - проявить способность к сложной социальной организации, чему мы все только учимся.

(вспомнил тут пост Таши, где она писала как встретила лезгинов, переехавших 100 лет назад в Турцию. "А вернуться не хотите, - спросила она. "Нет..." - отвечают
"Когда мы уехали, там была война... И теперь там война"

Надо научиться conflict resolution

Предлагаю обижаться всем на всех до 31 декабря, а потом, сказав "Ну, ладно... Проехали", устроить перемирие, а возможно и братание

А Скарлетт, всё свою винтовку в нас целит, Когда же это закончиться?

+++++++++++++

П.С. Одновременно я (Доктор Дзено) хочу обратить внимание админов на то, что юзеры Ашина и Мурад Гасанлы решили тут объявить войну Америке и Европе одновременно и, причем, без всякой подготовки.

И это в то время, как тут на форуме давно уже идет кропотливая работа по формированию татского батальона по взятию Табриза и дальнейшему выдвижению к Уйгуристану (идут, также, интенсивные переговоры с Лазым муаллимом).

За это - наказания не полагаются?

Куда смотрит администрация

Doctor Zeno вне форума   Ответить с цитированием