Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2010, 14:46   #1613
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Всё хорошо. Но остался невыясненным такой концептуальный вопрос. Есть одна точка зрения:

Цитата:
Сообщение от Erkin Посмотреть сообщение
Слишком много не имеющего отношения к делу постов написано.

Тема проста: государство фальсифицирует дело (та же клевета только на государственном уровне).
То есть, она выражена и в других ваших мостах: вне зависмости от последствий и контекста, вне зависимости от того, кто и как этим может воспользоваться, например, "враги", нужно последовательно отстаивать свою моральную позицию.

Другая точка зрения:

Цитата:
Сообщение от korvin Посмотреть сообщение
многие люди, взрослый, старший костяк форума не вчера родились, знают эту страну намного лучше нас, и все равно оказались достаточно наивны чтоб податься эмоциям и чувствам, в ответ на наш лепет о том что в нашей стране, с нашими "язвами" подобные расправы над мелким болтуном могут вылиться буквально в главную популистскую фишку, они безапелляционно трясли перед нашим носом провокационными постами Эйнуллы у нас на форуме, сверкали глазами и предлогали опереться на их опыт... С тех пор у меня много причин слушать тех людей и думать наоборот. Статистика ...сука...с ней не поспоришь... и наркотики в носках Эйнуллы часть той статистики ошибок...
Короче часть ответственности за постоянные сфабрикованные дела против эйнуулы лежит и на тех людях кто помог первым упрятать его за решетку
Мысль на разные лады повторяется Корвином ещё примерно в 5-6 постах: надо было думать о последствиях.

Прошу точнее понять суть моей постановки вопроса. Призываю отвлечься от сути, характере и качестве последствий отстаивания собственной моральной позиции. Здесь оценки могут быть разными.

Ещё раз:

1. Должны ли мы безусловно отстаивать свою моральную позицию, на думая о том, что из этого может следовать? Как призывает Эркин.

2. Или мы должны думать о том, что из нашего отстаивания своей моральной позиции могут быть какие-то другие последствия? Как считает Корвин.

==========================================

При этом я призываю не обсуждать, кто самые главные враги, которые могут воспользоваться нашими действиями - антинародный режим, армяне, аурупы, пиндосы, русские или ещё кто-то...

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dismiss (04.01.2010)