Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2010, 16:19   #1589
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
Выходит вы не имея никаких представлений о суде спешите делать выводы. Довожу до вашего сведения, что в том суде были истцы, конкретно двое ходжалинца чии интересы представлял центра защиты прав беженцев и вынужденных переселенцев.

Так как ЭФ ложно ссылаясь на ходжалинцев утверждал, что они обвинили бойцов агдамского батальона в том что они убили а потом издевались над трупами. Истицы не могли простить ему такую лож и оскорбление, так как именно благодаря этим бойцам они были спасены.

А то что некоторые сторонники НФА в место того чтобы подержать беженцев подписывали петицию в защиту этого клеветника , говорит лишь об их бигейратсве.
Скарлет ханум

а нельзя ли дискутивровать без таких слов как "бигейретство" и пр.?

1. Спосибо за разъяснение, теперь мне стало ясно, что диффамация это другое, а клевета - это другое.

2. Спосибо за сообщение об истцах-беженцах на суде. Но клеветал ли Эйнулла конкретно на этих двух истцов? Если он не упоминал конкретно этих двух беженцев, а говорил - "мне сообщили беженцы (неконкретно)", то эти два беженца не имели право подавать иск

3. Еще раз обращаю ваше внимание на то, что Европейские стандарты (хартии, всякие институты, практика судов, правозащитные орг-и и пр.) требуют
отмены уголовного наказания как за диффамацию так и за клевету...

И тут я обращаюсь к вам и Сандергёрл

Как вы думает, а почему все они выступают против уголовного наказания за клевету?

Какая философия стоит за этим требованием?

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием