Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2010, 11:45   #1579
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 67
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

при любом раскладе, судя по дальнейшим событиям, вы оказались в команде людей сигравших на руку врагам Азербайджана, намеренно или нет. так не любимой Ашиной (при таком уме страдать такими болезнями) Европе этот процесс, интервью тема, и внутри этого процесса вы дали мученика за веру, армянам подтверждение версии, властям (именно её массе, а не мелким дельццам внутри неё, подерживавшим свзять с ЭФ) удобный случай включить реперсивный аппарат (кстати в том же Реальном печатался нестолько и несколько ЭФ, после процесса, это стало невозможно, газету полностью дискредитировали и обмазали дерьмом его авторов). А что взамен? Эйнулла в тюрьме? спросите на улице зачем его посадили. народ и слыхом не слышал об этом камеральном процессе, народу трудно обьснить что такое форум. Народ говорит "хёкюмятя гарышы данышырды, онун чун басдылар ичяри". Так что не получилось даже общественной экзекуции, благодаря природной особенности наших судов (простые люди знают о его продажности и заказанности намного больше вашего). В нашшй стране эту силу (чиновников) честным людям нужно исопльзовать с большой опаской. Это сухие фид бяки, без ваших "фантиков". И всё это сначала ради академического интереса прохожего армянина, псевдо академического интереса Ашины и оправдания доброго имения форума. Оно этого стоило? Ведь мы даем силу дьяволу соблазнителю, в тот момент когда начинаем вспоминать о нем. И это наглядный вопрос. Я понимаю, некоторым очень хотелось услишить те ответы, но вы то, взрослый, опытный человек могли понять во что это может вылится? Неужели фраза сказаная вами на одном из собирунов мне и Хану "вот видите, мальчике, он не такой как вы думали!!!" стоила этого. А ведь выходит что всё было сотворенно не ради тех беженцев (представляю что они испытвали, будя вызваными в суд и отвечая на абсурдные версии ЭФ) а ради ...фиг его знает чего...

korvin вне форума   Ответить с цитированием