Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2010, 11:41   #1578
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 67
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

была у нас при совке буржуяфобия, потом десяток лет русофобия, теперь опять европафобия. мы вышли из страны в которой в мозге всегда должен быть враг, который нам свойственно абсолютизировать. вот оттуда и максимализм, и припадки бурных расправ, и жестокое желание дойти до конца. мы наверно жили в последней стране в европе, в которой практиковались широко освещенные "отлучения от церкви", товарищеские суды, и публичные экзекуции, главеное обещственность заствляли это слущать. Слава Аллаху, наш народ более адекватный чем его интелегенция, и потом сквозь пот и кровь, выруливвает из диких кюветов, куда эта интелегенция его тащит.
Дисмисс, вот вы обвиняете меня во лжи (хотя ни одного факта кроме "кичились" не представили), в ответ я конечно могу после всего сказанного предположить что вы по неволе армянский наймит, пусть жертва обстобстоятельств (вы же "спасали доброе имя форума", хотя лично я так не считаю, вы активно учавстовали в начале процесса), но элемент (вы и подобные вам) общетсва который армяне могут использовать уже намеренно и опять ,ведь сиграли же вы в команде им на руку однажды. Ну да ладно....
Мне вот интересно, Что было бы еслиб тогда задавания этих вопросов ни Ману ни Ашине вы бы не позволили? Ашина же не имбицил, он читал "дневник" (в отличии от Мана, он намного более академичен), там всё черным по белому, он уже знал об ответах Эйнуллы заранее (зачем вашему главному форумчанину задавать вопросы, на которые он итак знает ответы это другой вопрос). Тоесть в ответах Эйнуллы он не нуждался, они не несли никакой информативной нагрузки. Довод типа "гой озюм ешидим" не работает в случае с Ашиной. Как правильно заметила Сандер, все было сказано до нас, за два года.
Так что было еслиб эту тему (послужившую скандалу, "позору" форума, делу армян, делу борьбы властей со свободой СМИ) вы своим админским решением обходили бы ? Как поступал я с армянином. Пагоны на землю не упали бы? Армяне обвинили бы вас в необьективности, но у нас на форуме всегда был негласный закон, опансые глупости подобные инсенуациям событий в Ходжалах не обсуждать....

korvin вне форума   Ответить с цитированием