Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2010, 13:26   #1552
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от korvin Посмотреть сообщение
В любом случае, забудем эту историю, наш сегодняшний диалог с вашими резкими заявлениям и комсомольскими лозунгами уже показателен (так же как и показательна недавняя, как вы любите говорит, ЛЖИВАЯ история с модером АТС). Если вы называете что либо ЛОЖЬ, я буду принимать это как ПРАВДУ. Вы, в моем понимании, не смотря на внещний лоск, вполне способны совершать резкие, необудманые поступки, и верить вам стоит поменьше. Проблема нашего общетсва именно в том что слишком много людей имеющих харизму и волю к выдвижению, но не имеющих способностей ведущего. И чаще всего эти люди первыми на барикадах.
Ня ися....
Я так и не понял: ты считаешь, что администрация форума должна была взять на себя весь бред, который здесь выдал Эйнулла?

Представляю, как бы обрадовалась Эмнести. Сейчас она бедняжечка, несёт откровенную пургу, мямлит что-то невразумительное, двух слов связать не может...

И администрация, и форум, и вообще все-все-все были бы в полном дерьме - с ног до головы.

А Эйнулле помочь было невозможно, он мало того, что сволочь, ещё и клинический идиот.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dismiss (02.01.2010)