Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2009, 21:14   #1509
Модератор

Поблагодарили 2,063 раз(а) в 1,458 сообщениях
Вес репутации: 135
kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от korvin Посмотреть сообщение
Давай так, не будем копатья в моих чертах и переходить на обсуждения меня любимого...
То что я пишу, это не надуманные сопли, а точный пересказ событий и почти точная передача слов сказанных в реале.
Кинза, не над авторитетно отрицать то чего не видел, за людей которые это делали. я был в Баку тогда и наблюдал как именно администрация помогала Татьяне со "скинами" форума, как выбивали пароли у тогдашнего админа, чтоб собрать точную доказательную базу, с которой всё и началось, как попутно выдавались различные сведения про эйнуллу. Потом когда Чаладзе перестала идти в приятном той же администрации спокойном ключе, от неё отреклись, много позже приговора. Позже именно админы, в частности Дисмисс говорила как удивлена "продолжением" и "последствиями"
Я не говорю, что кто тут "сиграл". Я просто пытаюсь показать как старшие, выдающие себя более опытными, претендующие на лидерство в нашем обществе, очень часто на поверку оказываются менее дальновидными, часто оказываются удобным оружиме в чужих руках (надеюсь не намеренно) ,часто не договаривают или даже обманывают и верить нам, юзерам попроще лучше всё таки самим себе судя по статистике...
Ты хочешь сказать, что тебе из Баку было виднее что творилось на форуме, а мне мешал соленый ветер океана?
Я не обсуждаю твою личность, я осуждаю твое кликушество.
Это разные вещи.
Никто ни от кого не отрекался и от Татьяны в частности. Ей самой не хотелось здесь оставаться.
Вот нехочешь ты учиться благородству мой друг!

kinza вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dismiss (01.01.2010)