Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2009, 20:25   #1505
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 67
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от kinza Посмотреть сообщение
Не обобщай korvin.
Здесь было разное мнение об этом факте.
я не обобщаю, я говорю именно о администрации форума (плотно той историей занимались именно они), взрослых опытных людях, которые часто считают нужным нам , младшим давать советы. Они говорили что делать это надо, мол Эйнлулла тот ещё пройдоха, потом сделали кргулые глаза когда услышали откровенно жестокий приговор, мол не ожидали. Как сейчас помню, как Хан (к чеьему мнению я теперь считаю более адекватным присулушивться, потому что редко ошибается) предупреждал что может Эйнулла и заслужил публичную экзекуцию, но подобные расправы открывают власти удобный иструмент которым власть рано или поздно воспользуется против абсолютно невинных. В это время нас называли детьми не опытными и с упорстовом глубоко убежденных в своих возерниях и занющих людей, продолжали свое дело. Что же выходит, люди старше нас, опытнее, умнее, более связанных с властью, имеющих очень много хороших знакомых среди нашего карикатруного правительства, делающих дела с некоторыми мин-вами не понимали того что понимали "дети", не понимали куда выльетя простой процесс публиного осужднеия в случае с нашими бонзами?
После всего это произносились дежурные фразы непропорциональности осуждения...как и сейчас...

korvin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Doctor Zeno (31.12.2009)