Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2009, 12:05   #2
Администратор

Поблагодарили 10,689 раз(а) в 6,751 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Tribunus Посмотреть сообщение
Эдуард Лимонов
Вот мне интересно - а сколько последователей у Лимонова в России? Мне кажется, он не слишком эффективен как политик - хотя как писатель, он зверски талантлив. Его Национал-большевиствую партию запретили, самого упекли в тюрягу, кавказцев ненавидел и переживал, что Сталин не завершил их депортацию, в грузино-абхазской войне воевал на стороне абхазцев - в общем, личность весьма противоречивая и мятущаяся.
Но идея насчет того, чтобы застолбить все митинги на Триумфальной площади правильная. Надеюсь, тех, кто послушается его призывов, не заставят встречать новый год в кутузке.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием