Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2009, 21:24   #16
Местный

Поблагодарили 2,440 раз(а) в 1,773 сообщениях
Вес репутации: 108
Renata на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от vintage Посмотреть сообщение
Шад Хабар!!!

В Баку ликвидированы эвакуаторы

Бакинские водители, измученные постоянным вопросом: «Где же припарковать машину и вернувшись обнаружить ее на своем же месте?» получили неожиданный новогодний подарок – в Баку прекращена деятельность эвакуаторов.

Услышав эту новость от достоверного источника, мы решили уточнить радостную весть из Управления дорожной полиции Баку.

В беседе с корреспондентом Вести.Аз инспектор по общественным структурам Государственной дорожной полиции города Баку Фаиг Мурадов подтвердил эту информацию.

«Да, их деятельность прекращена. О причинах ничего сказать не могу», - сказал он.

Вероятно, такое решение было принято в результате постоянных жалоб водителей и их ожесточенной борьбы с эвакуаторщиками. Это может быть также и связано с данью, превышающую реальную цену штрафа, которые платят на штрафных автостоянках водители.

Посмотрим, что будет дальше. Наши попытки уточнить, носит ли этот шаг временный характер, связанный с Новым годом, не увенчались успехом.

Поживем, увидим…
ето хорошая кажется новость)

я редко помню сны, но один из них - выхожу откуда-то и не помню, где запарковала машины)

Renata вне форума   Ответить с цитированием