Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2009, 19:02   #100
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
Ну как, вам удалось объяснить? ....
Нет, к сожалению

Но я старался.

Цитата:
Если знать почему женщины не рожают, тогда можно устранив причину создать условия для многодетности.
Есть много причин, по которым женщины не рожают. Но все можно свести к немногим - для краткости: женщина хочет быть любимой, она хочет, чтобы ею восхищались. Если восхищаются тем, как она хорошо и с любовью рожает и далее любит своих детей, то она добивается признания тем, что всеми признано как благо и её победа.

А если все вокруг откровенно считают её идиоткой с шестью детьми, то она естественно не будет рожать, а станет делать то, что вызвает восхищение окружающих.

Цитата:
Прямо сейчас, большая проблема трудоустройства молодых, не говоря о сокращении работающих…. И с чего вы взяли, что экономике нужны люди?

Ваше предложение будет актуально, после того как будут трудоустроены граждане Азербайджана....
Это - не мое предложение, а констатция факта. Факт не очень приятный, и моё (теперь уже) предложение направлено на то, чтобы по возможности уменьшить неприятность.

Трудоустроить всех граждан Азербайджана и отдельно молодых невозможно, потому что требования рынка труда не совпадают с предложением. Чтобы трудоустроить всех (или большинство) азербайданцев как раз и понадобится иммиграция, чтобы хоть как-то сгладить диспропорции.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием