Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2009, 17:35   #28
Администратор

Поблагодарили 10,689 раз(а) в 6,751 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от mr_ash Посмотреть сообщение
Не пью (абсолютно даже вино и пиво), не курю и другим не советую, может кто-то и начнет искать другие ценности в жизни после произошедшего.
Очень редкий случай для россиянина, когда он не только так думает, но и реально живет по этому принципу - без обид. Как минимум, речь идет о сложившемся стереотипе - и я рада, что вы ему не соответствуете.
Цитата:
Время щас у нас не спокойное, да и о стране судят другие по тем, кто ошивается по таким вот заведениям. Совок, русский алкаш и т.п....
К сожалению, так и получается - мнение о народе формируется по отрицательным примерам, хотя положительных хоть пруд пруди.

Но я бы не стала осуждать людей, особенно когда они расплатились за один вечер всей своей жизнью - это был корпоративный праздник, и вполне возможно, что многие из погибших не подпадают под эти образы ошивающихся по клубам алкашей.
Там даже дети были среди погибших.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием