Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2009, 15:52   #1868
Местный

Поблагодарили 22 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 11
Doctor Zeno на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Prater Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата:
Какой режим больше всего подходит для борьбы с сепаратизмом? Из разрешенных конфликтов, мне почему то вспоминается жесткий метод Путина заливший кровью Чечню.
Цитата:
Я не утверждаю, что тот или иной режим лучше, но я утверждаю, что как минимум в условиях Карабахского конфликта абсолютно неоднозначно, что демократический режим является благом.
Но в обсуждаемом вами здесь посте как раз и утверждается что военно-крававый путь освобождения НКАО невозможен, тому свидетельство поражение Саакашвили в Юж.Осетии.

А вернуть НКАО мирным путем к нам в страну можно лишь при соблюдении прав человека в стране.

Цитата:
Мне почему то вспоминается, что когда США вступило в серьезный конфликт с афганскими и арабскими организациями, они почему то быстро забыли о декларируемых принципах и учредили Гуантанамо. И это лидер демократии. Почему? Потому что эффективно и я их не осуждаю.
Демократы тоже заметили эффективность репрессивных мер в борьбе с агрессором и сепаратистами,

на этот случай в их конституциях есть положение о временном введении чрезвычайного и военного положения ограничивающих права человека

Цитата:
также как и Азербайджан потерял Карабах при демократичном НФА.
почему это Карабах был потерян при НФА? НФА был у власти лишь с 1992-1993 - лишь 1 год, лишь год, кажушийся сечас многим целой эпохой.

НКАО начал открыто отделяться с 1988 года при К.Багирове, затем Везирове, трагедия Ходжалы произошла при Муталлибове, Шуша была потеряна при Ягубе Мамедове...

При НФА были возвращены Агдеринский и Аскеранский район и был потерян Кельбаджар

При Алиеве были потеряны 5 районов...

где тут связь прав человевка и демократии с поражением?

Цитата:
То есть можно было бы достигнуть консолидации общества по этому делу, если бы агитация шла в ином направлении.
Это частично верно. Но лучше, если бы защита блоггеров шла по ВСЕМ возможным направлениям, в том числе и по указанному вами.

А Сервантес - киши адамдыр

Doctor Zeno вне форума   Ответить с цитированием