Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2009, 17:13   #1814
Местный

Поблагодарили 2,009 раз(а) в 961 сообщениях
Вес репутации: 47
charlston на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
И именно по этой причине во мне, уж простите за откровенность, зреет огромнейшее неприятие тех, кто во имя личного благополучия и личной политической карьеры способствует Западу и Армении в их попытках поставить мою страну на колени.
Азер Гарибов
Эта Страна – не только Ваша страна

В этой стране проживают 8,5 млн граждан

В вашей обвинительно-иносказательной манере гораздо лучше говорить “прямой речью” - потому что возникает ощущение передергивания – когда, скажем, вместо “шляпы на ходу он одел сковороду”

А Вам не кажется, что каждую минуту и каждую секунду мы держим ответ перед самими собой в первую очередь – и ни одно НЕ праведное дело (пусть даже небольшое в сравнении с планетарными вопросами о “на пороге” которых Вы пишите) никогда не станет позитивным балластом в будущем?

В этой связи – поскольку Вы пишите в этой рубрике – я не могу понять:

1.Каким полезным для нас может быть перевраное с самого начала, заказное от рождения “Дело” Аднана Гаджизаде и Эмина Милли?
ИЛИ

2.Какой вред нам (Азербайджану) могут нанести они же, находясь по конституционному праву на свободе?

И еще – как утверждение – самый огромный, можно сказать, экологический вред приносит ложь населению в целом, поколению, которое завтра будет защищать страну, просто жить обычной жизнью в своей стране.
Задачи у каждого поколения бывают очень сложными – какой урок мы им преподнесем – так и будет.

С уважением,

Ирина Эльдарова

charlston вне форума   Ответить с цитированием