Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2009, 17:07   #30
Модератор

Поблагодарили 2,063 раз(а) в 1,458 сообщениях
Вес репутации: 136
kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
Канза, как вы себе представляете, ребенка 7 лет отвратительно учат, а потом при отсутствии начальных знаний сразу в течении 2-3 лет впихивают остальной школьный материал, при этом надо учитывать что в течении 7 лет ребенок не приучен заниматься , а значит не имеет достаточных навыков изучения, вдруг усваивает материал , да еще на высоком уровне?
Обратите внимание на то, что я написал "образование в начальных и средних классах", а не то, как учат. Учить могут хорошо или плохо, другое дело чему их учат. Так вот до 8 класса, например математика у них ну уровня 6 класса максимум. А физика и химия да и вообще все науки вообще в зачаточном состоянии. Другая картина начиная с 8 класса. Методика и учебники просто вызывает зависть. При этом я подчеркну то, что ты можешь выбрать сам себе уровень изучения, в зависимости от выбранной школы. После 8 класса ты должен поступить на основании своих оценок и на основании своих предпочтений специализированную High школу и школа может тебя выбрать а может и не выбрать на основании общих оценок и других факторов.
Практически все High школы имеют ориентацию на что то.

kinza вне форума   Ответить с цитированием