Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2009, 11:02   #1751
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от korvin Посмотреть сообщение

я просто попросил Мурада Бейим и Натига не ударятся в дисскусии, считая что критика подобного рода отдаёт шапкозакидательством и не конструктивна. Всё!!! Не более!!!
Дорогой Корвин, я понимаю тебя, но, частично не согласен с тобой. Ты прав в том, что дискуссия с некоторыми юзерами не приводит ни к чему, все остаются при своем мнение. Это нормально. Здесь сформировавшиеся личности, и очень трудно переубедить кого-то, особенно тех, кто сидят за тысячи км отсюда, и пытаются нам внушить, что вы не правы, в стране не так все плохо, проблемы есть в других странах тоже, приводят в пример Германию, Европу, Меркель или Шредера. Одно то, что сравнивают несравнимые вещи, уже делает дискуссию не интересной. Но, с ними надо спорить, ради тех, кто как гость, заходит сюда и читает эти полемики. Я год назад писал на форуме, что я, в основном, пишу для них, на это Дисмисс обиделась, сейчас ещё больше уверен в том, что надо писать именно для них. Сам наверняка, заметил, что в последнее время, гостей бывает намного больше, чем пользователей, вот для них и надо дискутировать и спорить с теми, кто не воспринимает и не понимает правду и суть этой системы. Спасибо.

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
korvin (14.12.2009), Murad Gassanly (14.12.2009)