Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2009, 05:29   #1750
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 67
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ziyadli Посмотреть сообщение
Это твои домысли. Я просто спросил "какова же моя позиция" и цель была узнать, какое же впечатление оставляет моя позиция у тебя. Теперь узнал, что ты мою позицию не толко не понял, но и dаже не постарался понять. Ты просто не перевариваешь меня.

А между тем позиция моя по аресту этих ребят такова: я против этого ареста

А в остальном ты прав, на удивление. Трата времени друг на друга лищнее
Ну вот это я и сказал в самом начале.
Зачем надо было вспоминать мой давнишний пост про эмигрантов (я писал кстати там совсем не том что эмигрантов нужно игнорить, а том что им часто не понять точно происходящее в стране-суть) и выставлять нас революционерами на броневиках. Нам друг друга не понять. Почему отдельный вопрос, просто я увидел как обсуждение и дескридитация одного из подписантов петиции увела тему в другое русло, более того, поставила под сомнение инициативу петиции и далее под сомнении существование в Европе прогресивной общественной мысли (кстати Просекьютор, утверждения типа "все политики лгуны" тоже расцениваю как большевизм, типа "элита всегда порочна") до кучи. Я не верю что два старых опытных форумчанина могли сделать это не понимая, что приём скользкий, ну да ладно, я просто попросил Мурада Бейим и Натига не ударятся в дисскусии, считая что критика подобного рода отдаёт шапкозакидательством и не конструктивна. Всё!!! Не более!!!

korvin вне форума   Ответить с цитированием