Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2009, 05:18   #1749
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 67
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ziyadli Посмотреть сообщение
Корвин, во первых, на этой теме не я к тебе обратился или вспоминал тебя, а ты ко мне и вспоминал меня. Для меня вообще ты есть или тебя нет... нет никакой разницы.
лично для меня есть разница есть ты или нет, как ты выразился я "создаю мнение", считаю тебя скажем так не очень хорошим человеком, это всего лишь мои домыслы и наблюдения твоей "позиции" за 6 лет, "кричащих" фактов нет. Но при этом как ты правильно заметил я обратился к тебе первым, как описаной в этой фразе
Цитата:
Старайся говорить со мной и обо мне сугубо деловито, как это делаю я с тобой.
и твоих шуток в отличии от Натига слышать не готов, вроде я тоже самое написал за пост до этого, обращайся ко мне как к знакомому, без панибратства и колкостей, как это делаю я по отношению к тебе.

Цитата:
Во вторых, плевать мне на твои требования. Какого фига ты решил, что ты можешь требовать у меня что-то?
Видимо не плевать рас отвечаешь, и я имею права требовать от тебя что то, потому что это что то - обращение ко мне. Связь уловил. Если с тобой говорят люди, тебе не приятные, да ещё с колокстями, что ты делаешь? Правильно. Вежливо обьясняешь, что рад будешь услышить другой тон.
Цитата:
В третьих, так как мы друг друга не перевариваем, есть предложение: игнор.
Нет. Игнор не подходит, ты не малая часть того, что я неприемлю и с чем не согласен, как позицию, с тобой в игноре мне будет нечего сказать.
Цитата:
Ну есть еще одно предложение, но это вне рамок форума.
Ты знаешь, вне рамок, со мной всегда пожалуйста, только я вот не пойму, тоесть когда тебе предлогают вежливую, холодную манеру дисскусии без панибратства, у тебя есть выбор либо игнор либо "вне рамок". Третьего (предлагаемого) не дано. Не находишь ли ты сам это странным?!
Цитата:
PS: Насчет хозяина форума, я активно не при делах, но есть кнопка для хамла, а хамло буду банить
Самое время её применить...

Последний раз редактировалось korvin; 14.12.2009 в 06:41.
korvin вне форума   Ответить с цитированием