Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2009, 05:16   #1748
Пользователь

Поблагодарили 36 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 10
Beyim xanum на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Я просто выразил сомнение в искренности подписанта (мое мнение, с ним не нужно ни соглашаться, ни опровергать). Мне сказали, что не веря в искренность подписанта, я защищаю режим.
Честно говоря открывая нить, не собиралась вам отвечать, так как мы далеко ушли от темы. Но замечу вам что в вашем случае речь не шла об искренности. Kак я поняла (возможно и неправильно), дискредитируя подписанта вы сознательно или нет хотели дискредитировать и саму петицию. А я в своем посту отмечала не его гуманистические наклонности, а стиль и качество его работы.
Мне честно говоря наплевать на истинные намерения Дизмора, мне важен результат.

И вообше, политика и искренность - непримиримы. На примере Ельчибея я убедилась в етом.

И очень прошу вас, прекратим офф-топик. Все равно каждый из нас останется при своем мнении.

Было бы интересно узнать как сейчас ребята. И какие прогнозы по апелляции. (Mне почему-то очень больно смотреть на фото Аднана. Он совсем молодой, об Емине я беспокоюсь меньше. Все-таки 30 лет- уже возраст.)

Beyim xanum вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
korvin (14.12.2009)