Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2009, 17:58   #1742
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от korvin Посмотреть сообщение
Корвин сам решит что и как ему делать,
вроде про революцию я меньше всего говорю, я вообще стараюсь редко писать после того как узнал что у гостиницы всё тот же хоязин,
колкостей себе не позволял, у меня с тобой нет отношений как с Натигом,сянинля зарафатым йохты, так что впредь постарайся шутить в своём стиле с людьми которые воспринимают твои шутки. Я знаю ты не нуждаешся в советах, поэтому это не совет. Это требование. Старайся говорить со мной и обо мне сугубо деловито, как это делаю я с тобой. Я не против шуток, но только между людьми которые неплохо друг друго относятся, а мы друг друга мягко говоря не "перевариваем". Надеюсь, согласишся что это мое адекватное желание - также является частью нормы поведения нормальных людей.
Корвин, во первых, на этой теме не я к тебе обратился или вспоминал тебя, а ты ко мне и вспоминал меня. Для меня вообще ты есть или тебя нет... нет никакой разницы.

Во вторых, плевать мне на твои требования. Какого фига ты решил, что ты можешь требовать у меня что-то?

В третьих, так как мы друг друга не перевариваем, есть предложение: игнор.

Ну есть еще одно предложение, но это вне рамок форума.

PS: Насчет хозяина форума, я активно не при делах, но есть кнопка для хамла, а хамло буду банить

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием