Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2009, 04:41   #1726
Пользователь

Поблагодарили 36 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 10
Beyim xanum на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Prosecutor Посмотреть сообщение
Чтож, будем знать, почему этот политик с радостью поддерживает дело блоггеров.
Надеюсь, здесь нет цинизма и злорадства.

Цитата:
Ну да, всегда и во всем виноваты наши. А размеры страны, ограниченность людских ресурсов и знаний, отсутствие диаспоры каких-то 10 лет назад никто в расчет не принимает. Почему-то все от Азербайджана ждут того, что может себе позволить более или менее крупная страна, играющая хоть какую-то роль, Турция, например.
Дело не только в диаспоре. Например, в деле геноцида Дизмор встречался с послом Армении. Надо и работать, а не только на вечеринки всякие ходить. Чем наш посол занимается, не знаю.

Цитата:
Эдакий Робин Гуд. Робин Гудов в политике не бывает, между прочим.
А кто вам сказал, что он Робин Гуд? Посмoтрите КАКИЕ петиции он подписывает и на чьей стороне выступает. Я давала ссылку ранее на его сайт. Если вам просто так поязвить охота, то другое дело, а если по делу, то вы неправы.

Цитата:
Умница. Вот это настоящий профессионализм политика - красиво навесить лапшу на уши.
Я знаю о его достоинствах из писем читателей в местную газету и не только. И вы можете убедиться о его работоспособности из его сайта. Когда у знакомых была небольшая проблемка, они думали обратиться к нему, но все разрулилось без внешнего вмешательства. При том, что он не был их непосредственным депутатом. Все-таки завоевать доверие у англичан- Ето дело. А вы судите наверно по азербайджанским депутатам... Здесь тоже много таких; и я не утверждаю, что он святой бессеребреник, но рабOтает, и Eто важно.

В остальном согласна с позицией Мурада.

Beyim xanum вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Murad Gassanly (13.12.2009)