Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2009, 21:09   #2244
Местный

Поблагодарили 106 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 16
Дейка на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от GUINNESS Посмотреть сообщение
"Временный статус на неопределенный срок", а в действительности консервация существующего статус кво на территории НКАО со всеми этими паяцами в ролях "президентов", "министров" и "НКР" с армянской армией на ее территории - вот что понимает налбандян под "самоопределением и территориальной целостностью". Так что Гулу-заде хоть и пессимист, но абсолютно прав.
Налбандян может понимать под этим всё, что угодно. Главное, что мы и всё мировое сообщество понимает под этим. Хотя, я считаю, что он всё правильно понимает, но вынужден говорить совсем другое. Точно также, как он, не краснея, говорил, что в протоколах нет никаких предусловий. Что касается армянской армии на территории Нагорного Карабаха, то я в этом сомневаюсь. Скорее всего их заменят миротворцы. Да и сколько той армии сможет поместиться на этой территории? Насчёт "Временный статус на неопределенный срок", а в действительности консервация существующего статус кво на территории НКАО" я не согласна. Время работает не на них и то, что сегодня карабахцев устраивает, завтра их устраивать не будет. Всё-таки тезис "бытие определяет сознание" никто не отменял. Такое бытие, в котором находятся карабахцы, долго продолжаться не сможет. Я знаю из армянской прессы, что уже сейчас многие карабахцы мечтают уехать оттуда, но не могут, потому что по уши в долгах и единственный способ с ними расплатиться и уехать - это продать дом или квартиру. Но продать они не могут, нет желающих на их место, вот и вынуждены сидеть там. А когда граница подойдёт к ним вплотную, то они оттуда побегут ещё быстрее. И кем тогда будут "править" все эти "президенты", "министры", в общем. паяцы? И потом, если мы долго не получим того, что нам обещано, т.е. нашу территориальную целостность, то тогда руки у нас будут развязаны, а находиться мы будем в гораздо более выгодном положении.

Дейка вне форума   Ответить с цитированием