Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2009, 11:48   #6
Администратор

Поблагодарили 10,670 раз(а) в 6,738 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от SILENT Посмотреть сообщение
Впечатляет! Талантливый, одаренный парень, которому можно и нужно пожелать больших успехов! Очень важно, чтобы на этом пути ему не приходилось "побить" спортсменов, даже в 3D формате…
Весь интернет гудит о нем. Отзывы самые восторженные.
Цитата:
Просто класс!!!Я такую графику видел до этого только в рекламах (и во сне).Я просто не представляю сколько же времени ушло на рендер наверное чудовищно много.Работы конечно вне всяких похвал!!!Молодец так держать!!!!!

--------------------

Именно таких людей 1 на 10 000 ...
и именно такие фанаты дают человечеству новые открытия, вспомните Тесла или Менделеева - фанаты ))))
с одной стороны их жалко, но с другой - вся современность доступна благодаря 1% учёных планеты !!!

Думаю с таким подходом Oscar не далеко. Удачи тебе PANTURAL.

-------------------

начинаю читать, я был в шоке)) это первое интервью каторое я прочитал 2 раза. Врать не буду.2 раза.
Это...это...чтото.
Турал ты меня вдохновил своим интервью, ты действительно талантлив, мне аж завидно стало малек))
Успехов тебе) ты добьешся Оскара)) но не один)) создавай студию и снимай полнометражный фильм.
Эту статью я добавлю на рабочий стол)))
Еще раз успехов тебе ) и мне))))
ЗЫ.Супер)

------------
После просмотра работ я ушел в аут в хорошем смысле этого слова. Очень классно сделан автопортрет. А анимация, это что-то! Я думал такую анимацию делает целая группа людей. А тут Вы сами все делаете, причем отличнейшего качества, я такое в рекламме видел. Теперь буду на Вас ровняться. Большущее уважение!!! Ваши работы вдохновили меня на анимацию автомобиля, который уже полуготовый пылится месяца 2-3. Я вот жду-недождусь, когда перейду на заочную форму обучения, а там как понесеться, тоже по 10 часов в сутки Maya, Max
Дальнейших успехов Вам ;)

--------------------------

Турал - ты просто молодец, мало того что ты занимаешся тем что тебе нравиться и посвящаешь себя полностью этому дело ( за это отдельный респект и уважуха) ты ещё и вдохновляешь других на подвиги и достижения. так что можно сказать что работы созданные под впечатлениями от твоих, будут нести в себе частичку тебя... для этого все и делается на этой земле... огромное спасибо за вдохновение, ты меня потряс своими работами, теперь я понимаю что я просто сплю... главное нужно задаться целью...еще раз огромное спасибо.....

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Oğuz (07.12.2009)