Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2009, 11:48   #6
Администратор

Поблагодарили 10,570 раз(а) в 6,663 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от SILENT Посмотреть сообщение
Впечатляет! Талантливый, одаренный парень, которому можно и нужно пожелать больших успехов! Очень важно, чтобы на этом пути ему не приходилось "побить" спортсменов, даже в 3D формате…
Весь интернет гудит о нем. Отзывы самые восторженные.
Цитата:
Просто класс!!!Я такую графику видел до этого только в рекламах (и во сне).Я просто не представляю сколько же времени ушло на рендер наверное чудовищно много.Работы конечно вне всяких похвал!!!Молодец так держать!!!!!

--------------------

Именно таких людей 1 на 10 000 ...
и именно такие фанаты дают человечеству новые открытия, вспомните Тесла или Менделеева - фанаты ))))
с одной стороны их жалко, но с другой - вся современность доступна благодаря 1% учёных планеты !!!

Думаю с таким подходом Oscar не далеко. Удачи тебе PANTURAL.

-------------------

начинаю читать, я был в шоке)) это первое интервью каторое я прочитал 2 раза. Врать не буду.2 раза.
Это...это...чтото.
Турал ты меня вдохновил своим интервью, ты действительно талантлив, мне аж завидно стало малек))
Успехов тебе) ты добьешся Оскара)) но не один)) создавай студию и снимай полнометражный фильм.
Эту статью я добавлю на рабочий стол)))
Еще раз успехов тебе ) и мне))))
ЗЫ.Супер)

------------
После просмотра работ я ушел в аут в хорошем смысле этого слова. Очень классно сделан автопортрет. А анимация, это что-то! Я думал такую анимацию делает целая группа людей. А тут Вы сами все делаете, причем отличнейшего качества, я такое в рекламме видел. Теперь буду на Вас ровняться. Большущее уважение!!! Ваши работы вдохновили меня на анимацию автомобиля, который уже полуготовый пылится месяца 2-3. Я вот жду-недождусь, когда перейду на заочную форму обучения, а там как понесеться, тоже по 10 часов в сутки Maya, Max
Дальнейших успехов Вам ;)

--------------------------

Турал - ты просто молодец, мало того что ты занимаешся тем что тебе нравиться и посвящаешь себя полностью этому дело ( за это отдельный респект и уважуха) ты ещё и вдохновляешь других на подвиги и достижения. так что можно сказать что работы созданные под впечатлениями от твоих, будут нести в себе частичку тебя... для этого все и делается на этой земле... огромное спасибо за вдохновение, ты меня потряс своими работами, теперь я понимаю что я просто сплю... главное нужно задаться целью...еще раз огромное спасибо.....

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Oğuz (07.12.2009)