Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2009, 19:01   #13
Местный

Поблагодарили 349 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 24
Hunter на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Это человек с нашего форума... Только оттуда...

Цитата:
[quote name='Д********' date='Dec 5 2009, 01:50 PM' post='674461']

Я был в Перми в этот вечер, вылетел только в 7.40 оттуда в домодедово с пересадкой в Питер
Меня пригласили в ПОРТО это такой итальянский ресторанчик в квартале от него
и к часу ночи стали приходить смс ки людям в ПОРТО, что загорелась эта Хромая лошадь
сначало сказали что 15 чел потом больше и т.д. , народ поначалу выскакивал и судорожно названивал
у людей которые меня пригласили там какие то знакомые были... изначально предложили мне решить между этим клубом и рестораном
выбрал ресторан так как с моей гостиницей рядом а выезжать надо было в начале седьмого
вот такие дела
сейчас списки ещё не опубликовали
Цитата:
[quote name='Д********' date='Dec 5 2009, 02:28 PM' post='674481']

Да действительно, спасибо что торкнуло меня с этими в ресторан идти, а не к ровесникам в клуб
кого ещё поблагодарить, ведь так то покуралесить хотели, а не просто поздно поужинать

о масштабе трагедии узнал только в Савино утром уже, в аэропорт машину не пустили, потому что чиновники прилетели и их перевозили и таксист рассказал о более 100 погибших.
А в Москве стали друзья из Питера названивать...

Жалко людей,
как я понял там молодёж собирается, и как сказал представитель "принимающей стороны", обеспеченные студенты...
пойду выпью чего нибудь, не знаю почему это меня так сильно зацепило, были случайности намного хуже, но почему то зацепило

Hunter вне форума   Ответить с цитированием