Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2009, 00:50   #1711
Местный

Поблагодарили 392 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 21
Murad Gassanly на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от usher Посмотреть сообщение
А_вот_данные_ЦРУ...

bicameral Parliament consists of House of Lords (618 seats; consisting of approximately 500 life peers, 92 hereditary peers, and 26 clergy) and House of Commons (646 seats since 2005 elections; members are elected by popular vote to serve five-year terms unless the House is dissolved earlier)

Так_что_больше,_чем_1200.
Члены Палаты Лордов, духовенства и Law Lords (члены Верховного Суда - также Лорды) не имеют права подписывать парламентские петиции - они даже не имеют права заходить на территорию Палаты Обшин.

Члены Палаты Обшин не имеют права подписывать петиции если они находятся в штате Спикера парламента; если они являются членами Кабинета Министров, теневого Кабинета министров и теневого кабинета третей партии (Либерал-Демократов).

Члены Палаты Обшин также не имеют права подписывать петиции если они являются помошниками, асистентами, личными секретарями Министров, теневых министров или теневого кабинета третей партии.

Так из обшего числа парламентариев в среднем не больше 300 имеют права подписывать петиции - в реале большинство редко подписывают такие петиции, а если подписывают то только по вопросам местного или технического характера. 18 подписей состовляет 6% от обшего числа депутатов за 4 (!!!) дня.

Далее, самое главное не сколько депутатов подписывают петитицию, а КТО! Честно говоря меня не интересуют 16 из 18 подписавшихся - я им пошлю little thank you email, и всё. А вот подпись Андрю Дизмора на вес золота - ето результат.

П.С. Ашер так хочет обка...ть, аж в сайт ЦРУ полез. LOL

Murad Gassanly вне форума   Ответить с цитированием