Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2009, 15:28   #1676
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Уважаемый, usher
Очень мало островков начиная от Баку до Мозамбика, от Америки до Китая, интеллигентные люди могут общаться , я бы их назвал освобожденные люди. Замечу не свободные, как тут пишут демократы, а освобожденные. Если вы или я будет сужать поле освобожденных людей вас не знаю. Но думаю, что многим будет неинтересно. По моему вы должны быть рады, что имеете оппонента. Я знаю что на улице ни у кого нет оппонента. Никто никому по большему счету и не нужен. Со многими законы "талейин терс гануну" сыграла злую шутку. Наши так называемые свободолюбивые демократы в том числе и блоггеры. Лишь только в потустороннем мире поймут, что они боролись не за свободу, как они предполагают нынче. а наоборот за несвободу. За порабощение сознание, не за гумманизм, а за антигумманизм. То что выглядит в их речах правильное этическое, моральное - это рубашка мне например симпотична позиция Мисира Марданова, чем самое свободолюбивое демократичные идеи блоггеров или Натига Джафарлы. Вот такими репликами бросаться на форуме это придерживаться интелегентного правила - ругаться и обзываться мешает освобождению многих наших грамотных граждан. Здесь идет речь о спасении этих товарищей, а не поругании. Если помочь не можете или не хотите, то зачем требовать сдачи.

GEBER вне форума   Ответить с цитированием