Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2009, 22:48   #2070
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 24
ARMENIAN на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
Да нет, АРМЕНИАН, нонсенсом как раз будет то, что судьба отдельно взятого региона Азербайджана будет решаться отдельно взятым народом, а не всенародно. Если, конечно, ты хочешь, чтобы результаты референдума имели правовой статус. Вот если бы НК был независимым, то он мог бы затевать какие угодно референдумы на своей территории. А пока НК на территории Азербайджана и его независимость юридической силы не имеет, он является частью Азербайджана.
Ага, как народ Сербии спросили насчет независимости Косово, так и вас спросят. Главное косовский прецедент есть, а остальное технические мелочи.
Нет, Дись, ты действительно думаешь, что вопрос ВСЕазербайджанского референдума действительно обсуждается? Это же смешно
Не подскажешь ли, кто из ваших политиков говорил насчет референдума? Я имею в виду ФОРМАТ будущего референдума.... говорят вопрос статуса, мол, через некоторое время будет решаться.... ваши не расскрывали, случайно, КЕМИ именно будет решаться?
Если в пределах Азербайджана, то вы можете смело, править победу именно сейчас. Но что то я не вижу слез счастья ни в ваших в глазах, ни в глазах ваших политиков.

ARMENIAN вне форума   Ответить с цитированием